Консультации / Педиатрия

Ребенок 10 лет Подозрение на ангину

Температура 38,4. Горло красноватое, на горле желтоватый налет. На языке белый налет. Немного прокашливает. Горло не болит. Подскажите пожалуйста, это ангина? Как можно лечить? К врачу сейчас нет возможности обратиться.
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно видеть слизистую горла. Лечат такие заболевания антибиотиками (амоксицилин, амоксиклав - что то одно) + спреи или полоскания (мирамистин, тантум верде). Здоровья Вам!