Консультации / Терапия

Болит спина после поднятия тяжести

Здравствуйте! Такая пробема- парень в бассейне поднял на плечах двоих. Резко заболела спина. В следующие дни была боль при движениях (потягивание, переворачивание со спины на живот). Еще через 4-5 дней начала побаливать грудь. Мазали на спину мазь Гэвкамен - говорит спина проходит, но грудь болит все больше. Рентген ничего не показал. Что делать, к кому обращаться, и что вообще это может быть? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если на рентгене изменений нет, значит, проблема в мышцах или связочном аппарате позвоночника. Вам нужно обратиться к опытному травматологу. При осмотре он выявит точную локализацию боли и ее источник. После постановки диагноза назначит лечение или проведет необходимые дополнительные исследования.