Консультации / Неврология

боли в спине

здравствуйте,если у женщину, вот уже несколько лет с периодичностью ,мучают боли в спине ...которые сковывают то движение руки правой ,и сопровождаеться анимением...то поясничный отдел понизывающая до прострела и опоясвающей дрожью болью ...последствия таких болей перекос на одну сторону ...тащит ногу..Или в пояснице нормально ..а шея как в наклон на право сягивающая боль и при движении боль идёт на всю спину ... боли проходят после уколов диклофинака или приёма найза ...повторяються при долгой ходьбе ,поднятия тяжести или когда присаживаеться на ровные оверхности (табурет,стул,и т.д.) всего 42 года в душе задор и огонёк здоваться совсем ей не хочетья ,ведёт здоровый образ жизни...помогите что можете посоветовать???может ли это быть связано с последствием травмы ,ушибом( наотмаш )головы???быть может вы рекомендации какие, посоветуйте пожалуйста какие обследования пройти??
Надо лично этой женщине придти к неврологу и всё спросить.
Консультация врача невролога на тему «боли в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.