Консультации / Урология

Простата или что то еще

Здравствуйте Доктор. Мне 25. В 20 лет пришел из армии. Началась активная половая жизнь. Ну естественно не безразборная и предохранялся. Потом пошел спад эрекции. Во время акта эрекция то ослабнет то появится. Хотя я возбужден и хочу продолжать. Наткнулся в в интернете на описание вакумной помпы. На себе испробывал и понял что это бред. Пошел к врачу. Он меня обследовал, сделал анализы. Сказал что все дело в психике и возможно усталости. психолог сказала практически тоже самое. Потом ради профилактики стал посещать уролога ра Профилактику простаты я у доктора проходить постеснялся да и надо было уезжать на вахту. Он пояснил что можно это делать массажером для простаты. но только если врач разрешит. Желательно без вибрации. Это правда? Можно их вообще применять или это реклама? Я купил с вибрацией. Больше рросто небыло. взял сертификат. Пришел на следующий прием. Доктор одобрил. Провел беседу как правильно пользоваться. Да, не скрываю, ощущение хорошее, эрекция отличная, после терапии в 7-10 дней. Но не долгое время потом все по новой. Иногда бывает пользуюсь ради удовольствия, оргазм яркий иногда без рук. Это нормально? Может ли это вызвать привыкание?Я работаю на стройке. Иногда в плохих условиях. И к врачу порой обратиться не возможно. Сейчас застыл, появилась легкая ноющая боль в мошонке правого яичка. И когда хочу по маленькому, долго не могу начать. Иногда бывает ночной инурез, ну от этого стыдно больше всего. Я сейчас на вахте,далеко от врачец. Мне нужен совет. Массажер этого типа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Было бы тогда оптимально выложить все результаты обследования, которые Вы проходили.