Консультации / Урология

Простатит или что то по хуже

Здравствуйте. Беспокоили редкие режущие боли с лева в низу живота года 3-4 списывал на хр панкреатит боли не сильные не больше 2 минут недавно пошёл в туалет по большому а там кровь и резь ну и поняслось вызвал скорую в больнице поставили диагназ комбинированный геморрой 2 степени госпитализировать не стали выписали свечи и домой херург сказал что геморрой не даёт таких болей что нужно сходить к урологу через 20 дней попал к уролог уролог дал направление на кровь УЗИ мочу сказав как сдам к нему всё прошёл на УЗИ спросил что да как ну мне не сказали сказали врач всё скажет что да как но к врачу записи пока нет вот сижу боюсь что не так может ещё какие анализы сдать взяв у терапевта пока талонов нет к урологу
К вопросу приложено фото
Здравсвтуйте. Вам стоит дождаться консультации уролога, поскольку имеющиеся изменения скорее всего потребуют дополнительного обследования после осмотра.