Консультации / Неврология

Сильные боли в спине

Здравствуйте, беспокоят сильные боли в спине, грудном и поясничном отделах. К неврологу ближайшие несколько месяцев сходить нет возможности, так как нахожусь в армии. Хотелось бы узнать на сколько серьёзная проблема и какое необходимо лечение?
К вопросу приложено фото
Армия всё же не тюрьма. Есть МПП, есть госпитальная база. Грыжи диска - это серьезно. А насколько серьёзно - решает невролога или нейрохирург в ходе ОЧНОГО осмотра. Грыжи дисков опасны тем, что могут вызывать паралич. Этой проблемой надо заниматься.