Консультации / Педиатрия

Высокая температура у ребенка Возраст 1 год 4 мес

Здравствуйте. Два дня назад у ребенка повысилась температура до 38.2. Сначала ничего не давала, к вечеру температура 38.6, поставила свечку Цефекон Д. На следующий день опять высокая температура до 38.7. Сбиваю каждые 6-7 часов. Ребенок при высокой температуре горячий, красные щеки, но ножки прохладные. Вечером поставила свечку и дала 1/4 нош-пы. Стало намного лучше, сбилась аж до 37. Соплей нет, кашля нет, но вот зубы жевательные лезут и резцы. Много слюней и запах изо рта неприятный. Может такая высокая температура быть из-за зубов? Спасибо
Добрый день, маловероятно. Чтобы это утверждать, нужно исключить все другие проблемы. С уважением, Климова Ю.А.