Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз

Здравствуйте. моей дочери 18 лет. Частые головокружения, низкое давление, плохое зрение -15. в глазах бывает как-будто что лезет, стул то жидкий, то запор. в области ануса -неприятные шевеления. Так как специалиста в этой области у нас нет. то мы решили сами сдать анализы на гельминты. обратились в лабораторию Синево. там дочь сдала материал и кровь на гельминты. В крови обнаружены лямблии -1.56. Помогите, пожалуйста. подскажите, как лечить.
Здравствуйте. Лямблиоз считается подтвержденным только в том случае, если в кале обнаружены лямблии, цисты лямблий или антиген лямблий. Какой еще материал помимо крови был сдан на анализ?