Консультации / Педиатрия

Помогите определить что за прыщ у ребёнка 7 месяцев

В области паха большой прыщ ,гнойной головки нет,чувствуется уплотнение ,болезненные ощущения есть при нажатии. Чем можно лечить? Заранее спасибо .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Прежде всего нужно обратиться к хирургу, он определит возможность нехирургического лечения. Для местной борьбы с воспалением применяют такие мази как левомеколь, мазь вишневского, иногда подключают антибиотик для приема внутрь. Все очень индивидуально и решается только после очного осмотра хирургом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна