Консультации / Аллергология и иммунология

Как понять на что аллергия у ребенка

Здравствуйте!Ребенку 2,9 переодически нам ставят аллергический ринит, причем в разное время года,чешет нос храпит во сне, но у нас еще аденоидит. После лечения все проходит. но вот сейчас симптомы не уходят и плюс дочка начала чесать все тело, хотя нет ни прыщей ни покраснений.ночью не чешится. подскажите как нам выяснить на что аллергия?
какой возраст ребенка?
ребенку 2года 9 месяцев
Пока ни как точно не определить на что именно аллергия, только предположительно. Для этого достаточно клинического анализа крови и осмотра + скажем риноцитограммы если это респираторный аллергоз
спасибо за ответ! кровь сдаем часто всегда в норме