Консультации / Кардиология

Нарушения ритма сердца

Добрый день! Скажите пожалуйста чем РЧА отличается от этого лечения: эндоваскулярная, хирургическая коррекция нарушения ритма сердца без имплантации каррдиовертера- дефибрилятора( код 14.00.002) это лечение мне назначили пройти в Питере. Вообще мне у себя в Калининграде сделали уже 2РЧА, но лучше мне не стало, а стало только хуже.
Ничем
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что зафиксировалось на экг, делала скорая, а до врачей мне ещё далеко. Очень надеюсь, что модераторы примут мой вопрос
К вопросу приложено фото