Консультации / Кардиология

Диагноз идиопатическое нарушение ритма сердца

Здравствуйте . Мне 29 лет. После родов у меня появилась такая проблема. Я стала чувствовать нарушение сердцебиения и это приносит мне не малый дискомфорт. Обследовалась ,врач поставил такой диагноз: идиопатическое нарушение ритма сердца:ежедневные,одиночные,спонтанные,желудочковые экстрасистолы. Сколиоз грудного отдела позвночника. Назначили лечение аллапенин 0,025 по 1/2 или 1т один,два или три раза в день. Непрерывно, в течении 6 мес кудесан q10, по 30мг 2 раза в день. Курс 1 мес.. Вопрос такой: правильное и эффективное ли лечение назначил врач????
Кудесан - это неправильно и неэффективно в любом случае. Коэнзим ку-10 еще никого ни от чего не излечил. Что касается антиаритмической терапии, надо смотреть результаты суточного мониторирования ЭКГ. Не любая экстрасистолия требует лечения.