Консультации / Кардиология

Нарушение ритма сердца, ПМК

Здравствуйте. Моему сыну 20 лет, у него проблемы с сердцем: частые перебои в сердце, нарушение ритма сердца. Сделали ЭКГ: нарушение процессов реполяризации, Узи сердца: ПМК 1*2 степени, ПТК 1ст, митральная недостаточность 1ст. Птк недост-ть 1ст, сократительная способность удовлетворительная. У меня вопрос: к какому врачу обращаться к кардиологу или аритмологу? страшен ли диагноз и можно ли вылечить, что делать? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ничего вызывающего серъёзное беспокойство на ЭхоКг не представелно, всё в пределах допустимых значений. Для более детального исседоваиня ритма сердца необходимо пройти суточный монитор ЭКГ и показать результат кардиологу.