Консультации / Педиатрия

Нарушение ритмов сердца

Добрый день, моему сыну 2,4 по данным ЭКГ установили нарушение ритмов сердца, частота сокращений 150 интервал 0, 12. чем это чревато, какое обследование нужно пройти для уточнения диагноза и лечения?
Здравствуйте! необходимо повторный подсчет пульса в покое. Возможно ребенок нервничал во время исследования.