Консультации / Кардиология

Нарушение ритма сердца

Здравствуйте. У меня такая проблема: в феврале я стала чувствовать не приятные толчки сердца, но не придала этому значения, в мае решила сделать экг где были замечены нарушения ритма сердца, позже мне поставили аритмию спустя два месяца у меня часто болит голова, затруднено дыхание(либо тяжело дышать, либо отдышка даже при малейших нагрузках) и постоянно хочется спать, может ли это быть связано с аритмией? И если да, подскажите как быть в такой ситуации? Мне 18 лет и я занимаюсь легкой атлетикой(бег на короткие дистанции) совсем не хочу бросать спорт, но и заниматься стало тяжеловато. Вредных привычек не имею.
К вопросу приложено фото
Дедали суточный монитор ЭКГ? опишите жалобы подробно (см схему на моем сайте).