Консультации / Аллергология и иммунология

Скрытая аллергия

Моей малышке 1,5 года. Начались проблемы с 1,5 месяца. С начала были задержки стула на 3 дня, потом беспокойство ночью, потом проблемы с кормлением, она начинала сосать грудь и сразу же отрывалась плакала, в не зависимости от моего питания. Есть хронический дисбактериоз меняеться гемолитическая ешерихия коли на стафилококк. От стафилококка помогает наринэ, от эшерихии энтерожермина, другие пробиотики не помогают. Из прикормов была только гречка. Сейчас и после отмены ГВ рацион особо не расширился, у ребёнка вздутие на гречку, мучное, картофель. На рис, чечевицу, кукурузу тоже но ест максимум 2 чайных ложки. На молочное красные щеки с экземой нарастающей и запоры, на смесь так же с гидролизированным белком и без. На йогурт только сухие щеки и запора нет. Я планирую сдать аллергопанель на 90 аллергенов, нужно выбрать с каким имуноглобулином. IgG или IgE, какой лучше в нашем случае?
В Вашем случае полноценное обследование а не частичное. если говорить о Ig то для понимания - G - показатель на что есть, чего организм знает, Е - общее