Консультации / Гинекология

Непонятная симптоматика

Добрый день. Подскажите, что мне делать, что думать? Началось все с гриппа и лечения антибиотиками, потом настала молочница и резь при мочеиспускании с выделением крови. Лечилась по месту жительства. В итоге молочницу вылечила, по урологии по анализам : у меня все в порядке с мочевым и почками и нет уретрита, но жжение перед и после мочеиспускания осталось до сих пор ( по результатам анализов-повышенное количество лейкоцитов в крови). Через 2 недели после полного вылечивания молочницы, началась снова, ибо заразилась снова от партнера, который тоже употреблял антибиотики после болезни. В итоге принимала 3 флуконазола чередуя в течении недели и принимала нистатин. Сделала анализ из трех точек ( см в приложении). И не обнаружила больше молочницы, но это точно была она ( на ранних этапах по всем симптомам). P.S. До этого мой гинеколог не давала мне направление на узи (раньше у меня в детстве были задержки и что-то в роде кистоза, к совершеннолетию все нормализовалось) и я постоянно их делала, на все мои возражения о тянущих болях внизу живота, говорила,что все в порядке на ощупь. Посоветовала идти мне на узи на 5-7 день во время месячных, так якобы будет лучший результат. А теперь у меня задежка и в этом месяце не было. Я в чужой стране, поэтому нужно проходить за деньги. Но знать бы какие анализы? Узи? Что еще?
К вопросу приложено фото
Добрый день . В любой стране сейчас можно пройти необходимое обследование . Сейчас вам важно выяснить причину задержки. Поэтому сдайте кровь на бХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и повторите УЗИ. По поводу выделений. Так как жалобы возникают одновременно у вас и вашего партнера, вам надо сдать посевы на микоуреаплазмоз и ПЦР С количественным типированием .