Консультации / Маммология

Противозачаточные

Здраствуйте, в январе я пошла на прием к гинекологу с проблемой месячных, их не было постоянно то месяц, то два... Сделали УЗИ, оказалось многочисленные кисты на обоих яичниках, врач назначил линдинет20 .. Пропила месяц в 7 дневный перерыв сразу пошли месячные, сейчас уже допиваю вторую пачку, но проблема в том что у меня начала странно набухать грудь, как раньше, при кормлении грудью, закончила кормить год назад.. И выходят кремообразные выделения с обоих грудей при надавливании.. Что это может быть, и что делать дальше???
Обратите внимание на текст руководства к применению лекарства, в разделе "Побочные эффекты" указано, что возможны напряжение, боль, увеличение молочных желез, выделения из сосков. Обращайтесь за консультацией к лечащему врачу для обсуждения вопроса тактики лечения.