Консультации / Кардиология

ВСД-ВПС

Здравствуйте.Доктор, чувствую себя плохо, просто жар в теле буд- то температуры нет, мутит постоянно, печет затылок, одышка, рука левая и нога слабая,бывает холод по телу-присутствует страх,вязниит язык,печет сердце. у меня вот ВПС симптомы связанны с впс? стоит делать операцию? спасибо.
К вопросу приложено фото
Пока не нужно делать
Спасибо,скажите симптомы могут быть от сердца? и можно ли без операции прожить?
Можно пока жить без операции. Наблюдаться