Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте! Помогите пожалста, плачу,уже не знаю что делать. Мой сынок с соплями уже 2 месяца, ему 1 год и 3 месяца, днем все время чихает и выходит очень много жидких чаще всего бесцветных соплей,очень часто и много, а ночью вообще дышать носом не может, и ничего не помогает, ни физ.раствор, ни промывание фурацилином, ни аквамарис,ни деринат, раньше ночью називин помогал,сейчас и он не помогает. Я не знаю что делать,что уже покупать. Помогите пожалста!
Здравствуйте. Обязательно надо сходить на прием к детскому лор врачу, чтобы понять, аллергия это у вас или вирусные выделения, а может увеличилась аденоидная ткань. Сосудосуживающими препаратами пользоваться больше 5 дней не рекомендуется. Прокапайте в нос протаргол и пропейте зиртек 5-7 дней и обратитесь все таки к специалисту.