Консультации / Педиатрия

насморк

Здравствуйте!!! Моей дочери2,5месяца. С 3недель мучаемся насморком. Сопли сами не текут, но постоянно "хрюкает" носом. Лечили аквамарисом, проторголом, називином, гриппфероном, но все безрезультатно.Аллергии нет. Ребенок плохо спит и ест из-за дискомфорта.Помогите!!!Посоветуйте что-нибудь по-настоящему эффективное в лечении насморка для грудничка. Заранее благодарю!
Добрый день, для грудных детей лечение без осмотра назначить очень трудно. Обратитесь пожалуйста к ЛОР врачу.