Консультации / Педиатрия

не проходящий насморк

Моей дочке 1 год 4 мес. У нее не проходящий насморк. Лечила соком каланхоэ, промывала соленой водикой носик. На ночь капала називин. у нее не текут сопельки, а собираются там внутри носа очень тяжелая не отходившаяся желтая масса. подскажите что делать?
здравствуйте, рекомендую показать ребенка ЛОР-врачу, возможно насморк аллергического характера, в любом случае рекомендую препарат протаргол- капли в нос в течение 7 дней по 2-3 капли 3 раза в день.