Консультации / Педиатрия

Кашель и насморк

Здравствуйте. Полтора месяца назад моя дочка ( 3, 5 года) засопливила. Обратились к врачу, та выписала препораты. Мы пролечились неделю, начался кашель, врач выписала ещё препараты, но ни кашель ни насморк не прошли. Через 2 недели после начала болезни мы записались на приём к ЛОРу, он не обнаружил никаких заболеваний и подтвердил диагноз нашего педиатора - ОРВИ. Но кашель и насморк продолжались и по истечении месяца, мы перепробовали массу препоратов, врач утверждал , что в лёгких всё чисто, температура нормальная, манту тоже в норме. Через месяц насморк прошёл, но ребёнок продолжает покашливать и постоянно "рычит", как бы пытаясь откашлить что то. Может стоит обратиться к аллергологу или сдать дополнительные анализы?
Здравствуйте, да рекомендую сдать общий анализ крови, сделать рентгенограмму грудной клетки, проконсультироваться с аллергологом.