Консультации / Гинекология

Заболевания

Здравствуйте Алена!Мне 19 и я столкнулась с огромной проблемой.Начну с самого начала.Еще давно у меня была молочница,лечила я ее самостоятельно, делала спринцевания с ромашкой.Пару дней назад у меня начался зуд, покраснения и жуткая боль во время полового акта.Начали образовываться трещинки на малых половых губах.При этом была задержка 5 дней.Вчера менструация началась,но на половых губах и малых и больших образовались гнойные прыщи.Доставляет большой дискомфорт при ходьбе, мочеиспускании и даже при попадании обычной воды.В пространстве между влагалищем и анальным колечком также две полосы с гноем.Скажите пожалуйста какие факторы могли к этому привести и что это за заболевание?
Здравствуйте. Требуется осмотр и забор мазков. Обратитесь, пожалуйста, ко врачу на очную консультацию. С уважением, Полякова А.Н.