Консультации / Пациент и здравоохранение

Отказывают в дальнейшем лечении

Добрый вечер. Ситуация заключается в следующем. Моя мать зарегистрирована в Ногинском районе МО, но прикрепилась к поликлинике в Щёлковском районе МО. У нее диагностировали онкологию и напрвили в Щёлковскую ЦРБ на лечение, которое ей оказывали. Ей сделали 5 химтерапий (надо еще 3), а потом выяснили, что она из Ногинского района и отказывают в дальнейшем лечении. В праве ли они это сделать?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в страховую медицинскую компанию мамы по телефону, указанному в ей полисе ОМС, или в ТФОМС (отдел по защите прав застрахованных).