Консультации / Педиатрия

Можно ли делать ингаляции до года

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего ребёнка ( ему 6 месяцев) насморк сильный и кашель очень сильный. Кашель влажный!Нам посоветовали ингаляции беродуалом. Помимо этого мы пьем флемоксин салютаб ( 125 мг) 3 раза в день и амбробене сыром по 2,5мл 2 раза в день. Ингаляции я сделала 2 раза, но затем прочла информацию в интернете , что ингаляции делать нельзя , испугалась. И теперь не знаю делать ли ингаляцию вечером или нет . Помогите пожалуйста , подскажите! Как продолжать лечение ?
Добрый день! Конечно, можно делать ингаляцию и до года. Продолжать лечение так, как назначил врач. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна