Консультации / Отоларингология

Нужна помощь

Здравствуйте!Какой то непонятный бугорок на боку носа.Не беспокоит никак.Сильная асимметрия только справа где и сам этот бугорок или что это я не знаю,скулы разные,улыбка косится,наблюдаю уже давно.Делал рентген,ничего не показало.Что это вообще может быть такое?И возможно ли от этого избавится?
К вопросу приложено фото
Возможно, речь идёт о деформации наружного носа. Врождённой или приобретенной. Если это так, понадобится косметическая операция (ринопластика).