Консультации / Психология и психиатрия

Как усовершенствоваться

Раньше я мог без особого усилия говорить быстро, выражаться без напряжения, было хорошее чувство юмора. Сейчас я начал морально быстро уставать, иниогда при разговоре путаю слова местами, не могу выразить свои мысли нужными словами. Часто бывает ухожу в себя и могу не услышать о чем говорит мой собеседник, стал впечатлительным. Скажите можно ли восстановиться, если да то подскажи те как???
Здравствуйте! Необходимо обследоваться и определить причину этого состояния. Начните с невролога, психотерапевта. Нужно поставить диагноз, а потом определять прогноз и лечение.