Консультации / Хирургия

Обморожение

Здравствуйте!Сегодня мой брат(1974г,) получил обморожение-в алкогольном опьянении провел ночь на улице при-25 градусов,Врач говорит,что обморожения не глубокие-как это понимать?У него были синие ноги выше колен ируки ничего не чувствовали,не говорил,а так же врач сказал что результат будет известен завтра,А завтра вдруг будет поздно,может его определить в более усовершенствованную клинику?А гусинное сало помогает в таких случаях,И, вообще какие последствия всего этого?
врач прав... степень поражения тканей будет видна через некоторое время.... слушайте доктора и не занимайтесь самолечением.....