Консультации / Гинекология

чем мне лучше лечится-мне поставили диагноз СПКЯ

Здравствуйте!!! мне поставили диагноз синдром поликистозных яичников! Беременность я пока не планирую!!! Поэтому мой врач гинеколог сказал , что до беременности я должна пить только ДИАНУ 35, никаких дополнительных лекарств мне не назначили!!Но этим препаратом я не искореню болезнь а только ее заглушу!!!! т.е снизится количество муж гормонов , востановится менструальный цикл!! Как только я их бросаю пить-проблема возвращается! На многих форумах и сайтах я прочитала что сейчас есть более усовершенствованный метод лечения СПКЯ !!совмесный прием гармонов и др препаратами!!! помогите мне пожалуйста с моей проблемой!!!!
Татарочка, то , что написано на разных сайтах в инете - не всегда написано специалистами, и далеко не всегда заслуживает доверия. ПРинимайте любые комбинированные КОК (не обязательно Д-35)
Консультация врача гинеколога на тему «чем мне лучше лечится-мне поставили диагноз СПКЯ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июня 2011
О консультанте