Консультации / Неврология

Плохой сон

равствуйте!моему ребёнку 1,7 и мы столкнулись с проблемой плохого сна,девочка очень активная,мы спим мало и тревожно,просыпаемся в 7-8 утра а засыпаем в 22,днём максимум 1,5часа и очень неспокойно,прям резко просыпается и все,ночами стали вскрикивать и часто ворочаться и вскрикивать мама или ещё что то!ходили к неврологу все в порядке сказали можно подавать сироп зайчонок,но нам он вообще никак не помогает,думаю можно ли магне в6 подавать?хочу услышать ваше мнение по данной проблеме?
Возможно, это поведенческая инсомния, тогда требуется психолого-педагогическая коррекция. Не исключен и дефицит магния, но тактику медикаментозной терапии определяет ваш педиатр. См. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey/