Консультации / Дерматология и косметология

Кровь после удаления родинки

Здравствуйте. Неделю назад я удалила родинку над губой радиоволновым методом. Образовалась корка, врач прописал мазать 5 дней левомеколем, и все. Выполняла как сказано. Вчера после умывания из-под нижнего края корочки проявилось немного крови. Сегодня корочка с одного боку начала отходить, а под ней - кровь, немного вытекает. Подскажите пожалуйста, есть ли повод волноваться? чем стоит обрабатывать сейчас?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к лечащему врачу. Уточните взяли ли материал для гистологического исследования. Корочку лучше мазать крепким раствором перманганата калия или фукорцином 2 р/д до сухости корочки. Старайтесь избегать контакта с водой.