Консультации / Дерматология и косметология

Осложнения после удаления родинки

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад ,я удалила родинку.Заживало место после удаления тяжело.Кровило пару раз.Гистология показала смешанный невус,но мне кажется это ошибочный диагноз.Сейчас на месте удаления образовалось уплотнение ,с кровью внутри.Чешется и покалывает.Скажите пожалуйста ,похоже ли это на рецидив меланомы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вы подвергаете сомнению гистологическое заключение, можно найти другую медицинскую организацию и обратиться к ним для пересмотра препаратов. Изображение на фото не позволяет каким либо образом судить о диагнозе.