Консультации / Дерматология и косметология

Уход за шрамом после удаления родинки

Здравствуйте,доктор. Около 2 недель назад,электрокоагуляцией удалила родинки (3 штуки). Врач сказал мазать темным р-м марганца 2 раза в день,прошло 2 недели, 2 темные корки ещё держутся,а одна уже отпала и на ее месте образовалась светло розовенькая ткань( не кровила). Скажите нужно ли продолжать смазывать марганцовкой все 3 родинки,или только те на которых ещё есть корки?Благодарю за совет.
Я бы рекомендовала уже не использовать данный раствор. Идет самостоятельно заживление, без осложнений.