Консультации / Кардиология

экстросистолия

здравствуйте мучают эс!сдавал анализы на гормоны,биохимический,узи сердца делал,все в норме!диагноз нцд по кардинальному типу!холтер показал 6000 наджелудочковых и 300 желудочковых эс!но я ощущаю желудочковые утром и вечером сильно мучают!пью конкор 2.5 утром вроде убирает эс!мне 23 года!теперь конкор пить постоянно?если нет то сколько надо его принимать?и как правильно его принимать?
Здравствуйте! В Вашем случае при эффективности Конкора рекомендован его постоянный приём и обследование у аритмолога. Правильный приём препарата - это по схеме указанной Вашим доктором).