Проходил не давно холтер. Заключение следующее. Синусовая тахикардия при физ нагрузках без смещения сегмента ST. без ухудшения самочувствия. часто эпизоды синусовой аритмии втечении суток, редко-миграция водителя ритма по предсердиям. Одиночные предсердные экстросистолы, эпизоды СА блакады 2 степени 1 типа с паузами до 1.7 сек, 04:15-пауза 1.9 сек. как остановка син.узла. ВРС в норме SDNN=210 мсек. кардиолог назначил только магний Б6 и грандаксин. На сколько серьезный диагноз?
---
добрый день. это я описал свой результата хотера, который проходил месяц назад. мне 31 год, муж. рост 190, вес 71кг. проходил еще узи сердца сказали что все в пределах нормы. но меня постоянно мучают экстросистолы, иногда повышенное давление, тревога, страх. врач прописал магний Б6 2т 2раза в сутки, пропить 2 месяца и грандаксин по 1 т 2раза в сутки 1 месяц. препараты принимаю уже в течении месяца, а эффекта нет
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Добрый день!
Рекомендую Вам обратиться на прием к аримологу для осмотра и решения вопроса о назначении фармакотерапии.
С уважением, Мария Олеговна.