Консультации / Кардиология

как вылечить экстросистолу

Уменя бывает экстросистола при физ.нагрузке при переживаниях если я мёрзну.Бывает одышка и всё время я устаю.Делала узи(дополнительная пятивидная структура в л.ж. ПМК 1с иПТК 1 с и дополнительная хорда в л.ж.).Холтер(синусовый ритм с редкими одиночными мономорфными наджелудочковыми экстросистолами)Посоветуйте пожалуйста чем можно это вылечить а то мне всего 25 лет а я вся больная ещё хочется пожить
Здравствуйте! Основная проблема у Вас не с сердцем - судя по приведённым заключением его состояние в пределах нормы, а вот невролога (психиатра?) Вам посетить не помешает, у Вас тревожно-депрессивное состояние требующее своевременной и правильной медикаментозной коррекции.