Консультации / Кардиология

экстросистолия

Людмила.60лет.5лет страдаю экстросистолией.Принимала кордарон,верапамил,пропанорм,этацизин,тамбокор..по очереди, помогают временно. Абляция в Тарту не получилась,сказали,что много очагов...Сейчас в сутки 20 тысяч экстросистол. Компенсированный порок метрального клапона.Анализы все в норме. Что делать? Благодарю.
Лекарства под названием Мбокор в природе не существует. Экстрасистолы бывают разные. В вопросе почти нет информации, содержательный ответ невозможен.
Уточнение к вопросу : препаратТАМБОКОР фирма MEDA, химическое название Flecainid.acet. Экстрасистолы вентрикулярные.С этацизином и флеканитом пила по 50млг.betaloc zok. Спасибо.
Пока Вы так ленитесь писать - отвечать бессмысленно. Ну уточнили пару пунктов, толку-то? Это НЕ КАРТИНА клиническая, а обрывки...