Консультации / Педиатрия

Сильные головные боли

Ребенку 3, 5 года сильно болит голова.По рекомендации врача даем нурофен, можно ли ребенку дать пол таблетки анальгина?
Добрый день! Нет, анальгин детям противопоказан. Проблему нужно решать у невролога, выяснять причину болей, устранять ее. Одним нурофеном это не делается, нужно полноценное лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна