Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Добрый вечер! Меня зовут Гузель.Сегодня мой сын ( 9 л) сдал кровь и меня немного смутили некоторые показатели. Я бы хотела уточнить,нужна ли консультация специалиста и к какому,если что обратиться? Спасибо заранее за ответ. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все зависит от того, что ребенка беспокоит на данный момент. Такие показатели могут быть после ОРВИ, при проблемах с ЖКТ и тд. Нужен осмотр педиатра, он и направит дальше на обследование. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна