Консультации / Аллергология и иммунология

Поллиноз

Мама дочери 2 года. У меня поллиноз начался в 24 года после родов. Мама страдала полинозом с 26-27 лет. Какова вероятность поллиноза у ребёнка? У мужа аллергия на яблоки миндаль, кошачью шерсть.... поллиноза вроде яркого нет...
Здравствуйте! достаточно высокий риск развития полиноза примерно в 24 - 30 летнем возрасте. Надо следить и проводить профилактику и ни факт что риск реализуется. Все или почти все в ваших руках