Консультации / Аллергология и иммунология

поллиноз

Здавствуйте! Вот уже несколько лет страдаю поллинозом. Мне 39 лет .До этого с 14 лет была аллергия на солнце , потом она исчезла .2 года назад лечили дипроспаном, дексиметазоном. Мне стало хуже , начались приступы ( не хватало вохдуха- нос заложен, в горле перекрывало) .Сейчас даже на муку реакция ( чиханье, зуд в небах, в ушах, в глазах и сильный насморк) В данный мамент пью супрастин, пипольфен , капаю називин. Что мне делать ? когда обращаться к врачам (в какое время года)?
Здравствуйте! Вам нужно обращаться к аллергологу в период обострения - для назначения адекватного лечения, а осенью - для диагностики.