Консультации / Аллергология и иммунология

поллиноз

Здравствуйте.Сыну 12 лет,с 8лет поллиноз ,на березу орешник, с 15 апреля по 15 июня принимаем ломилан илилоратодин,насобек в нос,дексаметазон в глаза.У меня у самойаллергия с 20 лет на домашнюю пыль,В течении годавводили иньекции пыли ,правда давно. Почему сыну такое лечение лечащий врач не рекомендует,может бы и у него затих поллиноз.
Здравствуйте! Я думаю, правильнее спросить у самого врача - почему? У детей результаты отличные и прогноз хороший, вплоть до полного купирования симптомов на многие годы.