Консультации / Дерматология и косметология

дерматология

У меня на бровях и над ними уже 5 лет какие-то странные мелкие болячки,постоянно зудят, иногда начинают мокнуть. Ходила к дерматологу, делали с крыльев носа соскоб на какогото клеща, но слава богу ничего ненашли. В итоге выписали Сенофлановую мазь,Диазолин.Конечно же это не помогло. Переодически болячек становится меньше, зуд проходит, но потом всё по новой воспаляется. Посоветуйте, что мне делать и куда обратиться?
1. Скорее всего речь идет о себорейном дерматите 2. фторированный кортикостероиды (синафлан) на лицо применять не следует 3. Вам необходимо обратиться на консультацию опытного дерматолога.