Консультации / Дерматология и косметология

демодекоз

Здравствуйте!У меня демодекоз, правда давно не сдавала соскоб. Сейчас период локтации, ребенку 8 месяцев, лицо плохое, основная локализация прыщей на лбу, и красный нос. Подскажите пожалуйста возможное лечение сейчас, маски. И скажите как бороться с краснотой. Заранее спасибо.
В данные момент Вы можете использовать аптечные линии для чувствительной кожи с розацеа (Биодерма Сенсибио, Урьяж Розельян, Авен Антиружер,La Roche-Posay Розалиак).