Консультации / Дерматология и косметология

Демодекоз

Добрый день, мне 25 лет, пол года назад обнаружили демодекс. На бороде. Назначили лечение, антибиотики, мазь серная, спирты (борный, салициловый, левомицитиновый), уколы кальций глюконат, мезим форте . Но вот 2 месяца назад снова пошли мелкие гнойники на бороде, уже устал от них не знаю что делать. Сдавала анализы и кровь и всё остальное всё в норме... Подскажите чем можно воспользоваться ещё?...
Здравствуйте! У Вас может быть сочетание демодекоза с угревой болезнью, для уточнения дигноза и подбора терапии необходима очная консультация. С уважением, Селютина Оксана Владимировна