Консультации / Дерматология и косметология

демодекоз

Лечу сыну демодекоз безрезультатно. Принимали серу очищенную, препараты из "Зеленой аптеки" мазь "Лилея", "Санат", "Лана", бальзам "Спасатель", препараты для улучшения функций ЖКТ. Посоветуйте,пожалуйста, чем ему помочь. Поражена область вокруг носа, подбородок, брови, усы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за приложенную фотографию. Перечисленные вами препараты очевидно недостаточны для решения проблемы. Нужны более "серьезные" препараты, в том числе для приема вовнутрь, но их назначает врач только после очного осмотра кожи. С уважением, Корнюшко М.В.