Консультации / Наркология

Побочные действия препарата

Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой 4года назад были проблемы с алкоголем у мужа, в порыве отчаянния дала ему капли "Колме"-один раз неполную разовую дозу,они вызвали соответственный эффект покраснело лицо,появилась одышка, через несколько часов реакция прошла,капли больше не давала,после этого периодически то выпивал то нет после проблему побороли. Спустя примерно1,5-2 года после приема преппарата начались проблемы с ЖКТ,через 4 года у мужа начало вечером краснеть лицо(выпил бокал пива). Он считает что ему опять дали капли,но это не так. Вопрос: возможны ли последствия через такой большой промежуток времени?В течение этих 4лет муж иногда выпивал никаких реакций не было. Он считает что капли так повлияли на его организм, возможно ли это?Возможно ли выявить преппарат в крови или в моче? и какие для этого нужно сдать анализы?
Здравствуйте! Препарат тут точно не при чем, а вот печень вашему супругу - проверить нужно!