Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

здравствуйте ,хирург обноружил у меня пупочню грыжу, она оброзовалась после родов ( 1,5 года назад)сказали она маленькая, пока не беспокоит оперировать не надо, или все же нужно убрать пока маленькая?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Она не такая уж и маленькая, судя по фотографии. Лучше сделать операцию.
спасибо за ответ, посоветуйте какую в моем случае ,я слышала разные операции бывают.
Я считаю, что "обычную операцию".