Консультации / Терапия

Повышенная температура

Добрый день! У меня уже на протяжении года температура 37 вечером 37,2-37,5. Больше ничего не беспокоит? Терапевт в политике говорит, что это нормальная температура, общий анализ крови и мочи в норме. Но я чувствую себя не очень. То в жар бросает, то наоборот знобит. Что это может быть? Что ещё следует проверить?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к эндокринологу и обследовать состояние щитовидной железы. Другая возможная причина — нарушение работы центра терморегуляции или дисфункция вегетативной нервной системы. Тогда потребуется консультация невролога.